VARI AUTORI ®

Ballocco, Demarco, Garcia Rossi, Morisson, Munari
Stima: € 300,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 512,50
1977
Cartella contenente 5 litografie a colori su cartoncino Rosaspina di Fabriano, es. 102/120 su una tiratura di 120 esemplari in numeri arabi, 10 prove d'artista e 4 esemplari in numeri romani. Edizioni Studio Invernizzi, Lecco
68 x 68 cm
Ciascuna litografia è firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: