HANS JORG GLATTFELDER ®
(1939)

16 permutazioni

Stima: € 500,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 514,64
1969
Cartella contenente sedici litografie, es. 35/50
42 x 42 cm (dimensioni di ogni litografia)
Firma, data e numerazione all'interno della cartella
PROVENIENZA: