PAOLO CHIASERA ®
(1978)

The trilogy (TD 25)

Stima: € 800,00 - € 1.200,00
2006
Tecnica mista su carta
32 x 24 cm
Opera accompagnata da certificato d'autenticità rilasciato dalla Galleria Francesca Minini, Milano e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Francesca Minini, Milano