GIUSEPPE ARMENIA ®
(1966)

Stima: € 1.200,00 - € 1.800,00
2005
Tecnica mista su carta entro cornice d'artista
70 x 50 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano
23-26 gennaio 2009, Bologna, Arte Fiera (etichetta al retro)