ATTILIO FORGIOLI ®
(1933)

Due isole

Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 460,80
Tempera su tela
90 x 100 cm
Firmata e datata in basso a sinistra
Titolo e data al retro
PROVENIENZA:
Galleria Bergamini, Milano (timbro al retro)