VIRGILIO GUIDI ®
(1891 - 1984)

Cielo antico rosso e nero

Stima: € 2.500,00 - € 3.500,00
Aggiudicazione: € 2.500,00
1957
Olio su tela
95 x 76 cm
Firmato in basso a destra
L'autenticità dell'opera è stata confermata dal Professor Toni Toniato
PROVENIENZA:
Galleria S. Fedele, Milano (etichetta al retro)