BEN VAUTIER ®

The Jocker

Stima: € 100,00 - € 200,00
1977
Serigrafia a due colori, es. 1034/5000, Edizioni Bolaffi Arte, Torino (timbro a secco e timbro al retro)
28 x 21 cm
Firmata a matita in basso a destra
Numerazione al retro
L'opera è stata eseguita per la collezione Le carte da gioco di Bolaffi Arte
PROVENIENZA: