VINCENZO AGNETTI ®
(1926 - 1981)

I Ching (Mutamenti)

Stima: € 500,00 - € 700,00
1978
Serigrafia su cartoncino, es. n/s p.a.
70 x 100 cm
Firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra
L'opera è stata realizzata in occasione della mostra alla Galleria d'Arte Moderna, Castello di Portofino
PROVENIENZA: