MARIO RADICE ®
(1898 - 1987)

Composizioni

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 275,00
4 serigrafie, ess. 93/100
Dimensioni serigrafie: 44,9 x 31,5 cm
Ciascuna serigrafia è firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Centro Culturale Sincron, Brescia