MARIO RADICE ®
(1898 - 1987)

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 200,00
2 multipli in cartoncino, ess. 88/100
Dimensioni multipli: 33 x 48 cm
Ciascun multiplo è firmato a matita in basso a destra, numerato in basso a sinistra
PROVENIENZA: