VARI AUTORI ®

Lotto multiplo

Stima: € 100,00 - € 200,00
Lotto composto da 2 opere grafiche:

Mauro Reggiani (1897 - 1980)
Serigrafia, es. XIX/XX
60,8 x 50,8 cm

Mario Radice (1898 - 1987)
Composizione
1970 - 1986
Serigrafia su carta Fabriano, es. 52/100
69,2 x 49,3 cm
Firmata a matita in basso a destra, datata in basso al centro, numerata in basso a sinistra