MASSIMO CARNEVALE ®
(1967)

Skorpio
Copertina Anno XXVII, n. 20, Skorpio n. 1369

Stima: € 550,00 - € 750,00
Aggiudicazione: € 562,50
2002
Tecnica mista su carta
40,5 x 30,5 cm
Siglata e datata in basso a destra