MASSIMO CARNEVALE ®
(1967)

Northlanders - Thor's daughter
Copertiina alternativa n. 41

Stima: € 1.200,00 - € 2.000,00
2011
Tecnica mista su carta
49,5 x 34,7 cm
Siglata a matita in basso a sinistra