MASSIMILIANO FREZZATO ®
(1967)

Margot in Badtown
Pag. 12

Stima: € 1.000,00 - € 1.200,00
1990
Tecnica mista su carta Fabriano
69,7 x 49,8 cm
Firmata e datata in basso a sinistra