MARIA LUISA GRIMANI ®

Lotto multiplo

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 112,50
Il lotto è composto da due opere grafiche:

Autoritratto, semiologia della memoria
1979
Serigrafia, es. IV/XX
69,4 x 33 cm
Firmata e datata in basso a destra, numerata e firmata a matita in basso a sinistra

Caido se le ha un clavel (Luis de Gongora)
1987
Serigrafia e calcografia, es. 16/100
42 x 21 cm
Firmata e datata in basso a destra, numerata a matita in basso a sinistra
PROVENIENZA: