ROLANDO MIGNANI ®
(1937 - 2006)

Rosso su fondo pari

Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 153,60
1966
Tecnica mista con collage su carta
49,5 x 53,5 cm
PROVENIENZA:
Gennaio - Febbraio 1971, Centro Tool, Milano (timbro al retro)