HANS JORG GLATTFELDER ®
(1939)

Lotto composto

Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 187,50
Il lotto è composto da due serigrafie:

Senza titolo
1974
Serigrafia, es. 59/100, Edizioni Litoarte, Bergamo (timbro a secco)
79,8 x 59,9 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra

Senza titolo
1970
Serigrafia, es. 41/45
64,2 x 64,2 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano