MIMMO GERMANÀ ®
(1944 - 1992)

Colata lavica

Stima: € 4.000,00 - € 6.000,00
Aggiudicazione: € 4.980,00
1989
Olio su tela
90 x 90 cm
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata da Emilio Mazzoli, Modena
PROVENIENZA:
Galleria Mazzoli, Modena
Galleria La Pesa di Carlo Cazzamali, Monza