NICOLA DE MARIA ®
(1954)

Evoluzioni dello spirito

Stima: € 3.000,00 - € 5.000,00
Aggiudicazione: € 4.488,00
1999-2000
Tecnica mista e collage su carta
74,5 x 48,5 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dalla Galerie Lelong, Parigi
PROVENIENZA:
Galerie Lelong, Parigi (etichetta al retro)