RADOMIR DAMNJANOVIC DAMNJAN ®
Misinformation - Red
Stima: € 3.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 2.500,00
1972 - 2012
Acrilico su tela di cotone
30 x 30 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista e rilasciato a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano
PROVENIENZA: