EMILIO SCANAVINO ®
(1922 - 1986)

Stima: € 3.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 3.125,00
1979
Acrilico su cartoncino
47,3 x 60 cm
Firmato in basso a destra
L'opera è stata visionata e archiviata presso l'Archivio Emilio Scanavino, Milano
PROVENIENZA: