MARIO PUCCIARELLI ®
(1928 - 2014)
Continuum informale
Stima: € 1.000,00 - € 1.500,00
Aggiudicazione: € 1.250,00
1982
Tecnica mista su tela
60 x 50 cm
Firmata a destra nel centro
Titolo, data e firma al retro
PROVENIENZA:
Galleria L'artistica, Roma (timbro al retro)