MARIO PUCCIARELLI ®
(1928 - 2014)
Sunset
Stima: € 1.000,00 - € 1.500,00
Aggiudicazione: € 1.250,00
1988
Tecnica mista su tela
60 x 55,5 cm
Firmata in alto a sinistra
Firma, titolo, dimensioni e data al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma (opera acquisita direttamente dall'artista)