CONRAD MARCA-RELLI ®
(1913 - 2000)

Stima: € 9.000,00 - € 12.000,00
Aggiudicazione: € 8.793,00
1978
Collage e tecnica mista su tela
51 x 66 cm
Firmato in basso a destra
L'opera è registrata presso l'Archivio Marca-Relli con il codice MARE-9961
PROVENIENZA:
Christie's, New York, Asta del 12 Gennaio 2009, lotto n. 222
Bonhams, Londra, Asta del 27 Giugno 2013, lotto n. 40