JACOPO PRINA ®
(1971)

N12

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 1.062,50
2005
Stampa digitale a solvente su vinile opaco, opera unica
103 x 145 cm
Firmato in basso a destra
Titolo, data, numerazione e firma al retro
Autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
2005, Milano, Galleria Luciano Inga Pin, "Pop Scratch"
2005, Beograd, Galerija Zvono, "Pop Scratch"
2007, Lecco, Private Project- Open space 3.0
A. Jacopo Prina, "Pop Scratch", Catalogo della mostra, 2005