JACOPO PRINA ®
(1971)

US 6

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 937,50
2005
Stampa digitale a solvente su vinile opaco
96 x 120 cm
Titolo, data e firma al retro
Autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
2005, Milano, Federico Bianchi Contemporary Art
2007, Lecco, Private Project- Open space 3.0
"Jacopo Prina. Urban scratch", Catalogo della mostra, Federico Bianchi Gallery, Milano