ALBERTO DI FABIO ®
(1966)
Stima: € 4.000,00 - € 6.000,00
Aggiudicazione: € 4.980,00
2007
Acrilico su carta applicata su tela
100 x 75 cm
Firmato e datato al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Brescia