LORENZO MARINI
(1956)

Space visual 4

Stima: € 5.000,00 - € 7.000,00
Aggiudicazione: € 9.900,00
1996
Tecnica mista su tela
100 x 100 cm
Firmata in basso a destra
Duplice firma, titolo, data, dimensioni e tecnica al retro
2014, Città di Nova Milanese, Villa Vertua Masolo (MB), "Visuart"
2016, Milano, Palazzo della Permanente, "Type Visual"