EVGENI DYBSKY ®
(1955)

Serie II, Traslation of time

Stima: € 3.500,00 - € 4.500,00
Aggiudicazione: € 3.996,00
1992
Tecnica mista su tela
100 x 100 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
Titolo, firma e data al retro
Opera accompagnata da autentica su foto firmata dall'artista a cura della Galleria Linea Arte Contemporanea in data 08/02/1995
PROVENIENZA:
Galleria Linea Arte Contemporanea, Montalcino