GARY HUME ®
(1962)

The bench

Stima: € 16.000,00 - € 18.000,00
2006
Tecnica mista (smalto, gesso e pastello a cera) su tela
40 x 30 cm
PROVENIENZA:
White cube, Londra (etichetta al retro)