SABRINA RAVANELLI
(1972)

Nigredo

Stima: € 2.800,00 - € 3.800,00
Aggiudicazione: € 5.964,00
2017
Tecnica mista (Resine, bruciature, polvere d'oro) su tela
103 x 83 cm
PROVENIENZA:
2017, Venezia, Biennale di Venezia, Palazzo Zenobio - Padiglione Armenia (etichetta al retro)