SABRINA RAVANELLI
(1972)
Landscape
Stima: € 2.500,00 - € 3.500,00
Aggiudicazione: € 4.611,00
2015
Tecnica mista (resine, sabbia e colla) su tela
80 x 100 cm
PROVENIENZA: