SIMONE BERTI ®
(1966)
Stima: € 3.500,00 - € 5.500,00
2008/2009
Tecnica mista (pastelli e matita) su carta applicata su tela
100 x 75 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Brescia