LILIANA MORO ®
(1961)
Vulcano (Fungo)
Stima: € 3.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 3.000,00
1998
Tecnica mista con collage su carta
68 x 99 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria Emi Fontana, Milano (etichetta al retro)