CUOGHI CORSELLO ®
(1986)

100 mille, Banca Villagenziana

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 250,00
1995
Penna e acrilico su carta
39 x 49 cm
Titolato, firmato e datato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Modena