VÉNERA KASTRATI ®
(1975)
Red/White, Mirupafshim, Ombre di voci
Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
2007
Video a colori senza audio su DVD, durata 2'11'', edizione 1/3
20 x 27 cm
Autentica su foto firmata dall'artista
PROVENIENZA: