JEAN-PAUL RIOPELLE ®
(1932 - 2002)

La tortue II

Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 600,00
Acquaforte su carta Chiffon de Mandeure, es. 19/75
17,7 x 23 cm (lastra)
42 x 54,9 cm (foglio)
Titolo al retro
PROVENIENZA: