ARDENGO SOFFICI ®
(1879 - 1964)
Strada del poggio
Stima: € 6.000,00 - € 8.000,00
Aggiudicazione: € 6.333,00
1909
Olio su tavola
22,9 x 22,8 cm
Firmato e datato in basso a destra
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Luigi Cavallo in data 24 Aprile 2018
PROVENIENZA:
Collezione privata, Busto Arsizio (Va)