BRUNO CASSINARI ®
(1912 - 1992)

Stima: € 3.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 2.500,00
1988
Tempera e china su carta applicata su tela
50 x 40 cm
Firmata in basso a destra
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista rilasciato dalla Galleria La Tavolozza, Riccione
PROVENIENZA: