ARTURO TOSI ®
(1871 - 1956)
Fiori
Stima: € 3.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 4.242,00
Olio su tavola
52,4 x 41,2 cm
Firmato in basso a destra
Opera in corso di archiviazione presso l'Associazione Arturo Tosi
PROVENIENZA:
Collezione privata, Bergamo
Opera acquistata direttamente dall'artista