ENRICO BAJ ®
(1924 - 2003)
Senza titolo (Progetto per acquaforte)
Stima: € 3.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 2.000,00
1982
Disegno a matita su carta intelata
26,8 x 21 cm
Firmato in basso a sinistra
L'autenticità dell'opera è stata gentilmente confermata da Roberta Cerini Baj
PROVENIENZA: