MARIO CEROLI ®
(1938)

Senza titolo (Farfalla)

Stima: € 3.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 1.125,00
1974
Legno sagomato applicato su cartoncino, es. 10/90
100 x 70 cm
91 x 49 cm (dimensioni della farfalla)
Firmato e datato a matita in basso a destra, numerato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze