RENZO VESPIGNANI ®
(1924 - 2001)

Dimora

Stima: € 3.000,00 - € 5.000,00
Aggiudicazione: € 5.226,00
1964
Olio su tela
140 x 200 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
Firma, titolo e data sul telaio al retro
PROVENIENZA:
Collezione Panseca Sant'Angelo, Pantelleria (iscrizione al retro)