GABRIELE PICCO ®
(1974)

Stima: € 1.000,00 - € 1.500,00
Aggiudicazione: € 1.062,50
2006
Olio su tela
40 x 30 cm
PROVENIENZA:
Viafarini DOCVA, Milano