RICCARDO GUARNERI ®
(1933)
Coppia di colori
Stima: € 1.500,00 - € 3.000,00
Aggiudicazione: € 1.375,00
1999
Tecnica mista su tela
64 x 64 cm
Firmata in basso al centro
Firma, data, titolo e dedica al retro
Autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA: