LUIGI VERONESI ®
(1908 - 1998)
Composizione
Stima: € 80,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 100,00
1998
Acquaforte e acquatinta, es. 37/40
35 x 25 cm (foglio)
22,2 x 18 cm (lastra)
PROVENIENZA:
Collezione privata, Venezia