RICCARDO GUARNERI ®
(1933)
Una lettera tra le nuvole
Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
1987
Tecnica mista, acquarello e pastello su carta Arches
57 x 76 cm
Duplice firma, titolo, data, tecnica e dedica al retro
Autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA: