ALVARO MONNINI ®
(1922 - 1987)
Memoria incombente
Stima: € 300,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 450,00
1973
Olio su tela
50 x 73 cm
Duplice firma, data e titolo al retro
PROVENIENZA: