EUGENIO CARMI ®
(1920 - 2016)

Stima: € 400,00 - € 600,00
1981
Multiplo ricamato in stoffa, es. p.a.
83 x 83 cm
Firmato e numerato in basso a destra
Numerato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Gallarate (Va)