EMILIO SCANAVINO ®
(1922 - 1986)
Lotto multiplo
Stima: € 150,00 - € 250,00
Aggiudicazione: € 231,25
Il lotto è composto da due opere grafiche:

Senza titolo
Serigrafia, es. 62/100
32 x 32 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra

Senza titolo
Serigrafia, es. 15/100
32 x 32 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze